Моды для Portal "Карта - OSSP 6.0 Phase 1"

Portal "Карта - OSSP 6.0 Phase 1"

Размер: 1.4 Мб

Отличная идея и столь небрежная реализация! OSSP 6.0 Phase 1 предлагает игрокам ряд действительно сложных и интересных головоломок, ни одна из которых не встречалась в оригинальной игре. Но количество брака в текстурах, проблем с моделями и прочих несостыковок сильно подрывают интерес от прохождения.
Автор не стал принуждать игрока к цирковым трюкам — размеры карты позволяют реализовать задачи куда интереснее. С другой стороны, подросла и сложность, причем очень неслабо: пройти уровень удастся далеко не каждому (даже опытному) игроку. Частично в этом виноваты, как мы уже сказали, проблемы технического характера, но в целом потенциал карты очень высок именно за счет умелого дизайна уровней.
Автор обещает в скором времени выпустить новую версию. Может, к следующей публикации работе уже можно будет выставить итоговый рейтинг на 2-3 балла выше.

УСТАНОВКА
Скопируйте содержимое архива в папку Steam\\SteamApps\\Имя вашей учетной записи\\portal\\portal. Запустите игру, откройте консоль (клавиша «~») и введите «map chm00» (без кавычек)

28 мая 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ