Трейлер к MMO Throne and Liberty был просмотрен 8,8 миллиона раз

Можно ожидать еще одного серьезного игрока на рынке MMO. Throne and Liberty от корейской студии NCSoft набирает популярность. Дебют игры запланирован на конец этого года, а ее трейлер на YouTube посмотрели почти 9 миллионов раз.

Игра Throne and Liberty создаётся на пепелище анонсированной более десяти лет назад Lineage Eternal: Twilight Resistance, которая в длительном производственном процессе претерпела значительные метаморфозы и эволюционировала в самостоятельную ИС.

Также создатели раскрыли некоторые секреты игры. Боевая система должна напоминать таковую в их более ранней работе — Blade and Soul из 2012 года. В распоряжении игроков будет широкий спектр инструментов разрушения: от больших двуручных мечей и арбалетов с луками до волшебных посохов. Также известно, что каждый персонаж сможет владеть двумя видами оружия, которые будут улучшаться по мере использования.

Немалую роль в игре будут играть погодные условия, например: лучникам предстоит непростая задача при сильном ветре. Навыки, связанные с погодой, также должны быть доступны в игре. В игре также будет ежедневный цикл; в разное время суток мы сможем встретить другие виды монстров.

Игра выйдет на ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

22 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ