Следующим большим дополнением Project Zomboid станут NPC

С момента выпуска масштабного обновления 41 зомби-игра в раннем доступе Project Zomboid стала настоящим хитом, почти через десять лет после своего первого запуска. Его разработчики, The Indie Stone, не останавливаются на достигнутом. В новом интервью разработчики говорят, что они усиленно работают над следующим важным дополнением, которое добавит NPC.

Управляющий директор и кодер Indie Stone Крис Симпсон рассказал NME об обновлении 41, а также о планах на будущее.

«В ближайшее время мы планируем делать неигровых персонажей», - говорит Симпсон. «Хотя до этого мы можем выпустить более мелкие обновления, следующей важной вещью, над которой мы работаем и о которой мы будем говорить в новом году, будут неигровые персонажи».

Симпсон говорит, что NPC были наиболее востребованной функцией для сообщества Project Zomboid в течение долгого времени, и их отсутствие было источником наибольшей критики, которую получили Indie Stone.

Симпсон говорит, что первоначальный план состоял в том, чтобы добавить диких животных перед тем, как заняться NPC, но это обновление обязательно потребовало бы их поведения, предназначенного для более крупного обновления NPC. Команда решила сначала заняться NPC, и, как говорит Симпсон, «не думаю, что это расстроит слишком многих людей».

5 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ