Моды для Quake 3 "Карты из Quake Live"

Карты из Quake Live

Набор 142 арен из клиента Quake Live образца 2014 года. Автор OXOTHuK. В первую очередь предназначены для мода CPMA, но, в теории, должны работать и на стандартном Quake 3 (будут отсутствовать эксклюзивные предметы из CPMA/Live, такие как зелёная броня на 25 единиц, но карты запустятся и без них).

Порты довольно старые и неидеальные, очень много останков из Live, ненужных в обычном Quake 3, например оружие из Team Arena (которое включено в базовую Quake Live) будет отсутствовать на таких картах, как Dies Irae и Warehouse. Есть также порты карт, доступных в стандартном Quake 3 с минимальными различиями, а также карт, которые можно найти на ресурсах типа lvlworld (Devilish или Focal Point, например). Помимо всего выше перечисленного, автор обновил некоторые карты после выхода этого пака отдельно, поискать их можно здесь. Поскольку данный порт арен датируется 2014 годом, в нём нет некоторых карт, добавленных в Live позже: в частности отсутствует знаменитый уровень Elder.

Скриншоты:

Оригинальное описание от OXOTHuK:

Все карты адаптировались под мод cpma, работа с другими модами не гарантируется. Касаемо OSP: Данный мод не умеет работать с респами в дуэльном режиме (cpma умеет), что приводит к постоянном респауну в одном и том же месте (например bloodrun всегда возле нижнего YA), исправлять не вижу смысла, так как это следствие древности OSP.

Установка:

Закинуть файл z_mappack_quakelive_20140601.pk3 в папку baseq3.

25 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ