Моды для Rayman Legends "Новые женские персонажи v2"

Rayman Legends "Новые женские персонажи v2"

Описание:

В данную сборку входят три моих авторских мода, которые я выкладывала ранее ("Holly Luya", "Klio" и "Snow Maiden"), но на этот раз я решила исправить те недочёты которые нашла, чтобы улучшить качество этих модов.

Так же как и в предыдущих версиях мод заменяет стандартную модель и текстуру Элисии, на новую. Мод состоит из четырёх архивов:

  1. [Holly Luya v2.rar] - архив с файлами мода "Холли Луя"
  2. [Klio v2.rar] - архив с файлами мода "Египтянка"
  3. [Snow Maiden v2.rar] - архив с файлами мода "Снегурочка"
  4. [Backup.rar] - архив с оригинальными текстурами Элисии (нужен для удаления мода)

Список изменений:

  • Мод "Холли Луя" - улучшено качество текстур, заменены текстуры света и тени, изменено оружие персонажа (новое оружие молот арфа), в галерее героев заменена анимация в портрете с персонажем.
  • Мод "Снегурочка" - улучшено качество текстур, заменены текстуры света и тени, изменено оружие персонажа (новое оружие посох снежинка), изменена иконка персонажа, в галерее героев заменена анимация в портрете с персонажем.
  • Мод "Египтянка" - улучшено качество текстур, заменены текстуры света и тени, переработаны элементы костюма и причёска, изменена иконка персонажа, в галерее героев заменена анимация в портрете с персонажем.

Скриншоты:

Инструкция:

  • Установка: Из архива с понравившимся вам модом, извлеките папку [cache] в директорию с установленной игрой, с подтверждением замены файлов.
  • Удаление: Из архива [Backup.rar], в папку с установленной игрой извлеките папку [cache] с подтверждением замены файлов.
  • Замена: Все моды состоят из одинакового количества одних и тех же файлов, поэтому вы спокойно можете заменять один мод другим (удаление старого мода для замены на новый, как это было в предыдущих версия, не требуется)
12 мар. 2020 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ