Новое оружие, новые карты и новые режимы в свежем обновлении тактического шутера Ready or Not

Игра Ready or Not вышла через систему раннего доступа в Steam в прошлом месяце, и в ней уже есть много многообещающего контента. Не теряя времени, разработчик VOID Interactive анонсировал последнее обновление Ready or Not, которое, наряду с добавлением нового оружия и карт, удаляет некоторые спорные материалы Ready or Not, такие, как "оскорбительные материалы". Если вы вдруг пропустили, то не так давно создателей попытались обвинить в расизме, но ничего не вышло.

В этом обновлении, которое было выпущено сегодня, довольно много значительных изменений. Теперь в Ready or Not есть две новые карты, которые игроки могут опробовать; одна называется Valley, а другая - Fast Food. Также были внесены изменения в существующие карты, исправлены некоторые ошибки, а также добавлены новые режимы. Например, в Hotel теперь есть режим активной перестрелки и спасения заложников, в котором игрокам придется выполнять задачи, отличные от предыдущих режимов карты, таких как Bomb Threat и Barricaded Suspects.

В игре также появилось довольно много нового оружия, каждое из которых имеет различные насадки и стили игры. Это ВКС, G19G5, SCAR L, BCM MK1 и SLR 47. Они названы в честь своих аналогов в реальной жизни, как и другие виды оружия в игре Ready or Not. В то время как игроки вооружаются новым оружием, ИИ получает несколько изменений в поведении при стрельбе. Ранее существовали проблемы с шокирующей точностью врагов. Теперь первые три выстрела врага менее точны, что должно уменьшить некоторые проблемы, приводящие к быстрой смерти игроков.

Стоит отметить еще несколько важных дополнений, в обновлении Ready or Not появилась функция Vivox, которая представляет собой голосовую онлайн-связь для тех, кто хочет играть в кооперативе. Игроки также теперь могут видеть себя в зеркалах, что является приятной деталью.

Как обычно, обновление абсолютно бесплатное, но в данном случае есть небольшой нюанс, январское обновление Ready or Not доступно для загрузки и игры уже сейчас, но только для тех кто заплатил за Supporter Edition в дополнение к базовой игре. Базовая игра стоит 1299 рубля, а за Supporter Edition нужно заплатить еще 3702 рубля (создатели забыли прикрутить нормальную региональную цену ко всему прочему).

Это издание доступно для всех на Steam. Если вы хотите получить обновление раньше, вам придется приобрести Supporter Edition. В противном случае для обычных игроков оно должно появиться позднее в этом месяце. Если вам нужен дополнительный стимул, в комплект поставки Ready or Not: Supporter Edition также входят косметика, саундтрек и первое платное расширение (которое еще не вышло).

16 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ