Остросюжетный шутер про спецназ Ready Or Not получит атмосферную карту - хижину в лесу

Сотрудники VOID Interactive хотят поделиться подробностями карты "Лесная хижина", работа над которой на данный момент ведётся. Карта наполнена интересными деталями и разобраться с противниками, засевшими в ней, будет явно непростой задачей. Спецназ полицейского управления Лос-Суэнос должен столкнуться с группой хорошо вооруженных подозреваемых в смертельной игре в кошки-мышки. Будьте осторожны; вы можете превосходить их числом, но у вас не будет элемента неожиданности надолго. Придётся подходить к хижине, окруженной стойкими часовыми и стеной из колючей проволоки.

Надёжное убежище от бдительных глаз и подслушивающих ушей. Незваным гостям тут явно не рады.
Ржавчина на металле, бумага на окнах. Просто дождитесь приветственной вечеринки.

Заплесневелые стены укрепленной хижины скрывают множество опасностей и достопримечательностей, поэтому осторожность будет иметь первостепенное значение, когда вы станете осторожно пробираться по зданию в поисках подозреваемых. Ваше первое нарушение будет таким же опасным, как и последнее, поэтому убедитесь, что вы держите себя в руках.

В каждом углу может прятаться оружие, в каждом дверном проеме - ловушка.
Что еще здесь происходит?

На данный момент игра находится в раннем доступе, но уже сейчас способна предложить много часов достаточно занимательного тактического геймплея.

24 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ