Создатели Ready or Not рассказали о том что можно ожидать в ближайшем бесплатном обновлении

VOID Interactive, команда разработчиков тактического шутера от первого лица Ready or Not, опубликовала на своих официальных социальных каналах дорожную карту, подтверждающую, что станет основным содержанием обновления, которое выйдет в январе 2022 года и будет бесплатным для всех, кто приобрел версию раннего доступа в Steam.

Среди новых возможностей, которые появятся в следующем месяце, — новые варианты геймплея для уже имеющихся карт, так что игроки смогут вести новые виды войны с преступностью в следующих районах: 213 Park Homes, Port Hoken, Caesar's Cars Dealership и Wenderly Hills Hotel. Арсенал также пополнится нелетальным пистолетом R7, штурмовой винтовкой MK.16 SCAR L и пистолетом-пулеметом Krinkov SLR, не говоря уже о винтовке MK1 BCM, которая будет доступна исключительно покупателям специального издания игры.

Обновление также добавит новые аксессуары для оружия, новые гаджеты, а также ряд улучшений аудиосистемы, системы связи между игроками, искусственного интеллекта гражданских лиц и локализации.

К сожалению, русского языка пока нет.

31 дек. 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ