Мод DLSS FG 3.5 включающий генерацию кадров Nvidia для Red Dead Redemption 2, взломанный благодаря стараниями Seeburschbanause.
Информация:
- Обратите внимание, что пока это работает только для DX12, поддержка Vulkan будет добавлена в будущем.
УСТАНОВКА:
- Извлеките архив в корневую папку игры. Если вы использовали ReShade, не перезаписывайте ReShade.ini, чтобы можно было использовать свой собственный пресет.
- Нажмите END, чтобы открыть меню.
- Включите DLSS и отключите Reflex в настройках игры, в моде есть собственный рефлекс.
- Если вы изменили графические настройки в игре, буфер кадров может быть не синхронизирован. Нажмите CTRL+Стрелка вправо , чтобы синхронизировать буфер, проверьте, пока он не станет плавным.
Автор: PureDark
комментариев нет