Моды для Red Dead Redemption 2 "Генерация кадров DLSS" {PureDark}

RDR2 DLSS 3.5 FG

Мод DLSS FG 3.5 включающий генерацию кадров Nvidia для Red Dead Redemption 2, взломанный благодаря стараниями Seeburschbanause.

Информация:

  • Обратите внимание, что пока это работает только для DX12, поддержка Vulkan будет добавлена в будущем.

УСТАНОВКА:

  1. Извлеките архив в корневую папку игры. Если вы использовали ReShade, не перезаписывайте ReShade.ini, чтобы можно было использовать свой собственный пресет.
  2. Нажмите END, чтобы открыть меню.
  3. Включите DLSS и отключите Reflex в настройках игры, в моде есть собственный рефлекс.
  4. Если вы изменили графические настройки в игре, буфер кадров может быть не синхронизирован. Нажмите CTRL+Стрелка вправо , чтобы синхронизировать буфер, проверьте, пока он не станет плавным.

Автор: PureDark

5 сент. 2023 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ