Энтузиаст работает над новыми миссиями для одиночной игры Red Dead Redemption 2

Обновления Red Dead Online могут быть мертвы, как и души руководства Rockstar, но превосходный однопользовательский опыт Red Dead Redemption 2 все еще продолжает жить, в том числе благодаря этому амбициозному моду, цель которого — дополнить песочницу Rockstar новыми миссиями, персонажами и сценами.

Мод Life of Crime от CruelMasterMC еще не завершен, но в нем уже есть редактор персонажа, новые миссии по ограблению и ограблению поезда, а также полностью реализованный пролог, в котором ваш персонаж выходит из тюрьмы, знакомится со своим связным и начинает преступную жизнь.

Цель игры — отклониться от основной сюжетной линии Артура Моргана/Джона Марстона и погрузить игрока в роль другого бывшего заключенного, пытающегося выжить на равнинах Нового Ганновера. Благодаря работе CruelMasterMC над сценами, в игре есть несколько мест, где ваш безымянный стрелок пересекается с бандой Датча ван дер Линде, но в основном игра задумывалась как совершенно новый однопользовательский опыт Red Dead.

Оригинальная версия Life of Crime была выпущена в прошлом году в формате дополнительной миссии ограбления, в которой вы играли за Артура. Однако в версии 2.0 добавлено множество нового контента, включая миссии, кинематографические ролики и возможность настраивать своего главного героя женского или мужского пола. Есть над чем поработать, но CruelMasterMC заявил, что у них есть планы по добавлению полноценного сюжета, со сценами и голосовым сопровождением. Учитывая восьмилетний перерыв между первой Red Dead Redemption и RDR 2, а также тот факт, что Rockstar практически подтвердила, что отказывается от Red Dead Online, чтобы сосредоточиться на GTA 6, Life of Crime может стать самым близким к истинному продолжению серии, которое мы получим в ближайшее время. Найти его можно здесь

23 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ