Новая модификация для Red Dead Redemption 2 обновляет весь игровой мир делая его еще более реалистичным

Обновления Red Dead Redemption 2, вероятно, никогда не появятся — несмотря на создание одного из самых убедительных, богатых и выразительных открытых миров всех времен, Rockstar, по какой-то причине, кажется, довольна тем, что позволила ему раствориться в воздухе. Но это не значит, что с игрой покончено, ведь страстное сообщество моддеров RDR 2 продолжает находить новые способы вдохнуть жизнь в вестерн.

В качестве примера можно привести Vestigia, гигантскую новую реконструкцию RDR от моддера no12 и его преданной команды соавторов. Это продукт более чем годовой работы, это полная переработка однопользовательского мира Red Dead Redemption 2, улучшение погоды, дикой природы и систем поведения пешеходов в попытке сделать нелюбимый шедевр Rockstar еще более правдоподобным и реальным.

Мод разбит на четыре модуля, по сути, являясь, по словам No12, "четырьмя модами в одном".

Во-первых, он затрагивает погоду, изменяя температуру и системы перехода дождя и солнца, так что ливни длятся дольше и постепенно превращаются в облака, холод, а затем снова солнце. Визуальный модуль также фокусируется на погоде, но больше на том, как она выглядит, чем на том, как она себя ведет. Такие элементы, как туман, низкие облака и пыльные бури, теперь отображаются более детально, а их временные циклы были изменены, то есть они могут длиться дольше или происходить только в определенных регионах.

Флора также была изменена, так что в лесах появился более густой подлесок, а местность в целом стала более чувствительной к присутствию Артура — например, прыжки в воду создают больше пузырьков и пены.

Четвертый модуль, однако, является самым существенным, поскольку он увеличивает лимит пешеходов в городах (например, Сен-Дени) до 255, а также настраивает их ИИ таким образом, чтобы они чаще взаимодействовали и разговаривали друг с другом, что делает открытый мир более живым и реалистичным. Vestigia также пересматривает существ и дикую природу Red Dead, размещая больше птиц в небе и обеспечивая, чтобы животные появлялись только в тех местах, где это кажется логичным. В прошлом мы видели кроликов, оленей и волков на одном и том же небольшом поле в Нью-Ганновере. Хотя так на них легче охотиться, это немного раздражает, если вы действительно хотите погрузиться в мир Red Dead, поэтому Vestigia может стать хорошим решением.

Мод можно скачать бесплатно, и он, несомненно, будет хорошо сочетаться с некоторыми другими модами, которые мы рассматривали в последнее время, включая изменение системы преступлений в Red Dead Redemption 2.

5 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ