В Red Dead Online стартует новый месяц бонусов для охотников за головами

Разработчик Rockstar Games объявляет о том, что новые игроки Red Dead Online могут начать свою карьеру мстителя, получив многочисленные бонусы и награды за охоту за головами в течение марта. Наряду с этими выплатами, поклонники Red Dead Online могут бесплатно получить части для создания стильного костюма охотника за головами.

С 1 марта и по 4 апреля, игроков Red Dead Online ожидают многочисленные награды. В первую неделю марта новые игроки, начавшие карьеру и выполнившие задания для двух игроков, получат скидку 30% на повозку охотника за головами. Вообще, этот месяц изобилует предложениями, например, игровые конюшни в пяти штатах предлагают 40% скидку на все породы андалузских и бретонских лошадей.

Те, кто уже имеет лицензию охотника за головами, получат 30% скидку на всю экипировку охотника за головами, включая Wakeeney, Bullard, Garwood, Carthage и Thorogood, а также на различное оружие, припасы и одежду. Каждая неделя марта предполагает новую награду - от карт сокровищ до жилета надежды.

Хотя кажется, что это обновление предназначено для новых искателей приключений, действующие игроки получают несколько особых преимуществ. Так, например, охотники за головами, играющие в Red Dead Online в любой момент этого месяца, получат 150 патронов и награду в виде бесплатных привилегий Honor Rest и Bounty Clear, которые можно получить в разделе Benefits в главном меню.

3 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ