Arkane сделала карту Редфолла маленьким городком из ада

Bethesda и Arkane дали немного больше информации о том, что мы можем ожидать от карты Redfall, когда кооперативная игра по охоте на вампиров будет запущена в 2023 году. Директор студии Arkane Харви Смит сказал в новом сообщении в блоге, что команда хотела начать с чего-то знакомого и узнаваемого, а затем строить дальше, создавая большее чувство беспокойства и тревоги, когда то, что мы привыкли видеть, изменяется и искажается вампирами Редфолла.

Мы любим маленькие, хорошо детализированные города... знакомство с угловыми магазинами, барами, бейсбольными полями. Что, если мы найдем там что-то экстраординарное, усиленное мощным воздействием обычных людей, живущих своей жизнью? Что, если бы вы могли просеять все эти детали, исследуя это новое место, так похожее на то, где вы живете, и все же такое другое, и почувствовать, что остров Редфолл - это реальное место в Массачусетсе? Нам нравится встряхивать его, поэтому каждая игра несет в себе большую часть тех же основных ценностей, но также изменяет несколько важных элементов.

Arkane хочет, чтобы вы исследовали карту Редфолла в своем собственном темпе, раскрывали ее секреты и решали ее проблемы, когда почувствуете, что к этому готовы. Креативный директор Рикардо Баре сказал, что команда выбрала дизайн открытого мира, чтобы дать игрокам такую ​​гибкость.

Если какая-то конкретная битва с вампирами покажется вам слишком сложной, вы всегда можете заняться гнездом или сделать одолжение одному из своих товарищей, выживших в Редфолле, чтобы повысить уровень или заработать новое снаряжение, а затем вернуться к этой противной битве с вампирами.

Основываясь на том, что Arkane ранее говорила, вы будете часто иметь дело с вампирами. Остров Редфолл является домом для множества монстров, от жутких вампиров, сдерживающих солнце, до подлых кровопийц, которые уводят вас с отряда.

Как бы то ни было, команда разработчиков пообещала иммерсивный дизайн мира и плотность повествования, которые придают играм Arkane их уникальный характер.

7 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ