Разработчики кооперативного шутера Redfall рассказали про систему навыков и пушки

Кооперативный шутер Redfall обещает сохранить изобретательный подход Arkane Studios в системе навыков и арсенале оружия. Чтобы остаться в живых на загадочном острове Редфолл, который заполнен опасными культистами и жуткими вампирами, игрокам придется проявить креативных подход в подборе своего снаряжения и способностей.

Заработанные очки навыков за прохождение заданий можно будет потратить на разблокировку уникальных способностей героев или повышение базовых атрибутов. Redfall позволяет создавать уникальные сборки, через прокачку способностей персонажей и их объединение с широким арсеналом инструментов.

Возможность использовать свои способности и инструменты в интересных комбинациях, а затем объединять их с другими игроками с другими способностями и инструментами, делает еще более увлекательными и неожиданными способы прохождения Redfall.

— сообщил арт-директор Карен Сегарс.

В Redfall можно будет встретить знакомое для игроков оружие, которое будет обладать уникальными свойства и характеристиками. Исследуя остров вампиров, ваш арсенал пополнится пополнится разнообразными пушками, включая редкие дробовики, снайперские винтовки и уникальные виды оружия.

Выход Redfall запланирован на второй квартал 2023 года для ПК и Xbox Series.

26 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ