Republique: Anniversary Edition выйдет 10 марта; Camouflaj открывает филиал в Японии во главе с Мэттом Уокером

Republique: Anniversary Edition выйдет на PlayStation 4, Switch и PlayStation VR 10 марта, сообщил разработчик Camouflaj. Версии для PlayStation 4 и PlayStation VR также можно приобрести в комплекте.

Это новое издание их знаменательного первого релиза, Republique: Anniversary Edition, впервые представляет Republique для Nintendo Switch и PlayStation VR и добавляет совершенно новые комментарии разработчиков, раскрывающие новые секреты стремительного процесса разработки игры. Republique: Anniversary Edition изначально создавался для PlayStation 4 совместно с партнерской студией Darkwind Media, а затем Skymap Games перенесла его на Nintendo Switch и PlayStation VR.
Republique — захватывающая и актуальная стелс-приключенческая игра, в которой исследуются опасности правительственной слежки в эпоху Интернета. Игроки получают звонок от Хоуп, женщины, запертой в загадочном тоталитарном государстве, и должны взломать сложную национальную сеть наблюдения, чтобы вывести ее на свободу.

Camouflaj также объявила об открытии нового филиала своей компании Camouflaj Holdings в Японии. Текущими операциями Camouflaj Holdings руководят продюсер Devil May Cry 5 Мэтт Уокер, а также "легенда локализации" Александр О. Смит, чьи заслуги восходят к Final Fantasy VIII, серии Ace Attorney, Ori and the Will of the Wisps.

«Мы очень рады начать новую главу в истории Camouflaj с открытием Camouflaj Holdings здесь, в Японии», — сказал Уокер в пресс-релизе. «Наша вторая база здесь укрепит нашу способность создавать высококачественные, содержательные игры в глобальном масштабе. Выход Republique: Anniversary Edition на Switch, PlayStation 4 и PlayStation VR — это празднование первого десятилетия существования студии. Я не могу дождаться, когда игроки узнают, что мы имеем в виду, когда говорим, что создаем "значимые игры", переживая историю Republique, которая, я считаю, даже более актуальна сегодня, чем когда Эпизод 1 впервые был выпущен в 2013 году».
1 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ