По умолчанию в игре только FSR 1 и 2.1. Оба работают очень криво, но есть возможность включить DLSS для видеокарт Nvidia RTX.
К посту прикрепляю все необходимые файлы и свои настройки DLSS, качество картинки практически ничем не отличается от дефолтного рендера, при этом FPS выше на 15-20%.
Установка:
Nvidia DLSS "Качество"
1) Скопировать содержимое папки "Файлы" в корневой каталог игры (где расположен re4.exe)
2) Запустить "nvidiaProfileInspector.exe":
- В левом верхнем углу прописать в поиск Resident Evil 4 / Biohazard 4
- Найти пункт Antialising - Transparency Supersampling и напротив прописать: 0x00000008 AA_MODE_REPLAY_MODE_ALL
- В правом верхнем углу кликнуть Apply Changes и закрыть программу.
3) Запустить игру, отключить FidelityFX Super Resolution 1 и 2. Качество изображения выставить 110-120. Отключить размытие в движении.
Более подробная инструкция, а также настройки DLSS Баланс/Производительность будет в архиве

комментариев нет