Моды для Resident Evil 4 Remake "DLSS - Улучшение графики и FPS"

DLSS RE4 Remake

Размер: 31.02 Мб

По умолчанию в игре только FSR 1 и 2.1. Оба работают очень криво, но есть возможность включить DLSS для видеокарт Nvidia RTX.

К посту прикрепляю все необходимые файлы и свои настройки DLSS, качество картинки практически ничем не отличается от дефолтного рендера, при этом FPS выше на 15-20%.

Установка:
Nvidia DLSS "Качество"

1) Скопировать содержимое папки "Файлы" в корневой каталог игры (где расположен re4.exe)

2) Запустить "nvidiaProfileInspector.exe":

  • В левом верхнем углу прописать в поиск Resident Evil 4 / Biohazard 4
  • Найти пункт Antialising - Transparency Supersampling и напротив прописать: 0x00000008 AA_MODE_REPLAY_MODE_ALL
  • В правом верхнем углу кликнуть Apply Changes и закрыть программу.

3) Запустить игру, отключить FidelityFX Super Resolution 1 и 2. Качество изображения выставить 110-120. Отключить размытие в движении.

Более подробная инструкция, а также настройки DLSS Баланс/Производительность будет в архиве

31 мая 2023 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ