Модификация для обновленное версии Resident Evil 4 заменяет оригинальную озвучку Ады Вонг. Теперь героиня будет использовать голос, который был у нее во время Resident Evil 2 Remake (Джолин Андерсен). Голос был сымитирован с помощью нейросетей.
Модификация будет работать только с использованием английской озвучки, для вас все еще будет доступны субтитры на русском языке.
Установка мода: через Fluffy Mod Manager — подробная инструкция по установке модов для ремейка Resident Evil 4 доступна здесь.
Автор: BlitzKrieg

комментариев нет