Первые 10 минут геймплея демейка Resident Evil 4

Если вы когда-нибудь задумывались над тем, как бы выглядела Resident Evil 4 для PS1, то этот фанатский демейк — то что вам нужно.

Мод все еще находится на ранней стадии, но он уже выглядит действительно аутентичным для Resident Evil 1998 года, и самое приятное то, что он на самом деле предназначен для игры на «любой системе, которая может запускать игры для PlayStation 1». Многие демейки созданы просто для развлечения и не предназначены для реальной игры, поэтому приятно знать, что однажды мы действительно сможем сыграть в такую версию. Однако его талантливый создатель, компания Biohazard España, говорит, что «будущее этого проекта еще не определено».

Самое впечатляющее, что мод находится в разработке всего меньше месяца. В Твиттере разработчик объясняет, что это не демейк оригинальной игры, а скорее уникальная версия, которая представляет, как могла бы выглядеть Resident Evil 4, если бы он был разработан в эпоху PS1. Вот почему вы заметите большие изменения, такие как вид от третьего лица, замененный перспективой с фиксированной камерой как в старых играх Resident Evil.

Сыграем мы в нее однажды или нет, все равно до смешного круто видеть, как кто-то возвращает современные игры серии Resident Evil к истокам. Кроме того, есть что-то в визуально ограничивающих углах камеры, редких звуковых эффектах и ​​глухом постукивании шагов по земле, которые усиливают напряжение даже при простом просмотре на экране компьютера.

23 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ