Ремейк Resident Evil 4 станет самым масштабным проектом Capcom, который создается с учетом критики Resident Evil 3

Главной претензией игроков к ремейку Resident Evil 3 было сильное урезание некоторых сцен и сюжета, в результате чего игра была банально короткой. После анонса обновленной версии Resident Evil 4, многие закономерно опасаются повторения данной ошибки от разработчиков, но волноваться не стоит. Как отметил зарекомендовавший себя инсайдер Dusk Golem, для Capcom новый Resident Evil 4 будет самым масштабным проектом.

По словам инсайдера, многие оригинальные элементы Resident Evil 4 в ремейке будет переосмыслены. У него нет точной информации, но он ожидает полную переработку многих локаций и более мрачную постановку сюжета. Разработчики создают игру на основе отзывов от игроков к Resident Evil 2 и Resident Evil 3. Критики к последнему ремейку была объективна воспринята в студии и повлияла на разработку Resident Evil 4.

Увидеть главные отличия ремейка и оригинальной Resident Evil 4 можно уже сейчас с помощью раннего сравнения. Релиз игры запланирован на 24 марта 2023 года для ПК и консолей текущего поколения.

5 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ