Моды для Resident Evil 5 Gold Edition "ReShade & MasterEffect | Фотореалистичная картинка"

ReShade & MasterEffect Photorealistic Picture for Resident Evil 5 Gold Edition

Описание:

"ReShade & MasterEffect" настройки - контрастности, цвета, освещение для "Resident Evil 5 Gold Edition"

Скриншоты:

Инструкция и установка:

Скачайте и извлеките архив "ReShade & MasterEffect Photorealistic Picture for Resident Evil 5 Gold Edition" файлы из архива поместите в папку с игрой - Resident Evil 5 Gold Edition.

Рекомендации:

Рекомендации, и инструкции по настройке, для улучшения картинки в игре, и использования этих настроек - в месте с моими настройками "ReShade & MasterEffect | Фотореалистичная картинка"

  1. Улучшите качество HDR лучей - c низкого на высокое. Для этого заходим в Мои документы\CAPCOM\RESIDENT EVIL 5\config.ini, находим строку HDR=LOW, вместо LOW ставим HIGH

2. Отключите зелёную палитру, и включите Hd тени в игре "Resident Evil 5 Gold Edition"

Что бы включить HD тени высокого разрешения, и включить фикс "отключающий зелёную палитру в игре" рекомендую - использовать трейнер "Resident Evil 5 Gold Edition: Трейнер/Ultimate Trainer [1.9.7] {Raz0r & Dante} "Примечание" этот способ который использует трейнер "отключает зелёную палитру в игре" при этом не отключаются другие фильтры (необходимые для эффектов освещения, и цветов для каждой определенной локации в игре) отключается лишь основной серо-зелёный тон наложенный по верх всех остальных цветовых фильтров.

3. Для того что бы скачать трейнер перейдите по ссылке https://www.playground.ru/resident_evil_5/cheat/resident_evil_5_gold_edition_trejner_ultimate_trainer_1_9_7_raz0r_dante-1083482 "примечание" Нужен только сам трейнер "RE5GEUltimateTrainer.exe" патчи что будут в архиве в месте с трейнером, устанавливать не обязательно.

4. Для того что бы в "Resident Evil 5 Gold Edition" включить HD тени высокого разрешения, и включить фикс - отключающий зелёную палитру в игре - запустите трейнер "RE5GEUltimateTrainer.exe" от имени администратора. Запустите игру Resident evil 5 Gold Edition, сверните игру, и прейдите в настройки самого трейнера и в разделе Settings выставьте значения, поставьте галочки - как на скриншоте ниже. И нажмите "Save Setting" что бы сохранить настройки которые выставили.

14 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ