Инсайдер поделился интересными подробностями первого дополнения для Resident Evil: Village

Capcom анонсировала разработку DLC для Resident Evil: Village еще летом прошлого года, однако до сих пор конкретных подробностей о расширениях нет. Проверенный инсайдер Dusk Golem, который делился первыми утечками из игры, раскрыл занятные подробности грядущих дополнений. Судя по его словам, их разработка подходит к логическому завершению или даже уже завершена.

Как утверждает Dusk Golem, разработчики хоррора для создания DLC используют вырезанные части из Resident Evil: Village. Capcom отказалась от некоторых элементов в игре по разным причинам, но с выходом дополнения у игроков будет шанс их увидеть. По словам инсайдера, вырезанные ассеты будут существенно переделаны или даже найдут совершенно новое применение.

Согласно источнику из Resident Evil: Village было вырезано большое количество материала. До релизной версии игры не добралось несколько типов врагов, предметов и локаций. К слову, некоторые локации были практически завершены, поэтому в DLC в первую очередь стоит ждать новую территорию.

16 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ