Запись Returnal в Steam продолжает получать обновления в преддверии возможного анонса

Запись в базе данных Steam о том, что почти наверняка является Returnal, продолжает получать регулярные обновления, поскольку, возможо, скоро состоится официальный анонс.

В мае SteamDB зарегистрировал наличие в базе данных нового продукта под кодовым названием «Oregon». Хотя не сразу было понятно, что это за игра, некоторые строки локализации в списке игры дают понять, что это порт Returnal для ПК. Строки локализации включают такие фразы, как «Atropos», «Tower of Sisyphus», «In Helios» и «Returning», что явно относится к Returnal.

Теперь страница истории сайта показывает, что игра продолжает ежедневно получать обновления. В четверг, например, достижения игры были обновлены новыми локализациями с добавлением 19 новых языков.

Returnal, выпущенная для PS5 в апреле прошлого года, является крупнейшим и самым амбициозным проектом финской студии Housemarque после нескольких десятилетий, посвященных 2D-шутерам в аркадном стиле, таким как Super Stardust HD и Resogun. После выхода игры компания Housemarque была приобретена Sony.

8 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ