Моды для Rise of the Tomb Raider "Бикини с мини юбкой"

Данный мод меняет костюмы "Серая тенниска", "Кожаная куртка", "Куртка потомка" на сексуальный бикини с мини юбкой.

Перед установкой Удалите все моды если они у вас есть (удалите файл bigfile.update3.000.000 из директории игры и запустите проверку файлов в стиме или другом сервисе. Для пираток - только переустановка игры). Мод ставится только на чистую версию игры. Так же рекомендую перед установкой скопировать из директории игры файл bigfile.update3.000.000 , это нужно для того, что бы с лёгкостью удалить мод - просто заменив обратно оригинальный файл

Установка:

  1. Содержимое папки "Mod Injector v 1.5" в архиве копируем в директорию игры (где находится исполняемый файл)
  2. Устанавливаем "Mod" в архиве (Перетаскивать папку Mod) - перемещаем на файл InstallMod.bat в директории игры (просто перетаскиваем папку и наводим на файл InstallMod.bat). В появившемся чёрном окне консоли нажимаем клавишу "Y" и ждём завершение установки (около 5 минут).
  3. Запускаем игру - идём к костру и выбираем костюмы "Серая тенниска", "Кожаная куртка", "Куртка потомка".

P.S. - рекомендую для полного погружения в модель мода, установить мод Скрытое снаряжение для игры.

P.SS. ВАЖНО - Актуально для лицензии Steam. На последней версии 1013 мод не работает! Можно откатить игру до версии 813 в настройках steam в свойствах игры "Бэта версии". При установке на версию 813 в установщике в конце будет ошибка - не обращаем внимания, нажимаем любую клавишу - мод уже установился. На пиратских копиях версии игры 820 - Работает всё прекрасно.

Автор мода - JOSTAR

Бикини с мини юбкой (RotTR)

1 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ