Моды для Rise of the Tomb Raider "Набор Бикини и Обуви"

Установка:

  1. Содержимое папки "Mod Injector" в архиве копируем в директорию игры (где находится исполняемый файл)
  2. Устанавливаем "Основной Мод" в архиве (Папку TRU_Lara_Bikini) - перемещаем на файл InstallMod.bat в директории игры (просто перетаскиваем папку и наводим на файл InstallMod.bat). В появившемся чёрном окне консоли нажимаем клавишу "Y" и ждём завершение установки (около минуты). P.S. - Дальше уже можно выбирать и переустанавливать другие понравившиеся моды. Повторно "Основной Мод" устанавливать не нужно - его нужно установить один раз.
  3. Устанавливаем любой понравившейся мод "Бикини,Трусики" из списка в архиве (Папку TRU_Lara_Bikini). Установка такая же как во втором пункте.
  4. Устанавливаем любой понравившейся мод "Сапоги" из списка в архиве (Папку Boots). Установка такая же как во втором пункте. P.S.- Мод на сапоги устанавливать только после бикини (Даже если вы установили четвёртым шагом сапоги, но решили изменить бикини и поставили другую расцветку, но хотите бегать с сапогами - Сапоги установите заново заключительным модом.
  5. Запускаем игру - идём к костру и выбираем костюм "Серая тенниска" и "Куртка Потомка" в случае установки модов с юбкой.

P.S. - ВАЖНО - Актуально для лицензии Steam. На последней версии 1013 мод не работает! Можно откатить игру до версии 813 в настройках steam в свойствах игры "Бэта версии". При установке на версию 813 в установщике в конце будет ошибка - не обращаем внимания, нажимаем любую клавишу - мод уже установился. На пиратских копиях версии игры 820 - Работает всё прекрасно.

Скриншоты:

Набор бикини и обуви (RoTR)

Размер: 236.74 Мб

16 авг. 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ