Моды для Rise of the Tomb Raider "Набор одежды - Не послушная школьница"

Данный мод меняет костюм "Серая тенниска" и "Кожаная куртка" на откровенные наряды школьницы.

Установка: Перед установкой рекомендую скопировать оригинальный файл bigfile.update3.000.000.tiger из директории игры в любое возможное для вас место. Это нужно для того, чтоб с лёгкостью удалить мод просто скопировав обратно оригинальный файл. Именно он будет перезаписываться модом.

  1. Содержимое папки "Mod Injector v 1.5" в архиве копируем в директорию игры (где находится исполняемый файл)
  2. Устанавливаем "Основной Мод" в архиве (Перетаскивать папку Mod) - перемещаем на файл InstallMod.bat в директории игры (просто перетаскиваем папку и наводим на файл InstallMod.bat). В появившемся чёрном окне консоли нажимаем клавишу "Y" и ждём завершение установки (около 5 минут). P.S. - Дальше уже можно выбирать и переустанавливать другие понравившиеся моды. Повторно "Основной Мод" устанавливать не нужно - его нужно установить один раз. По умолчанию он будет заменять костюм "Кожаная куртка" на бирюзовую расцветку костюма школьницы и будет доступен всегда.
  3. Устанавливаем любую понравившеюся расцветку из трёх доступных в папке "Костюм школьницы"(Перетаскивать папку Mod) или эротический наряд "Трусики с откровенной маечкой" (Перетаскивать папку Cowboy_Boots_Without_Gun_Holstor). Данные модификации заменят костюм "Серая тенниска" в игре. Установка такая же как во втором пункте.
  4. Устанавливаем любую понравившеюся расцветку из двух доступных в папке "Секси колготки" (Перетаскивать папку Mod). Данная модификация добавит секси колготки к костюму школьницы или к откровенному наряду с маечкой. Установка такая же как во втором пункте.
  5. Запускаем игру - идём к костру и выбираем костюм "Серая тенниска" или "Кожаная куртка" в случае если хотите бирюзовую расцветку костюма школьницы.

P.S. - Костюм "Серая тенниска" появится в игре не сразу. Вам нужно дойти по сюжету до тюрьмы на Советской базе. Также рекомендую для полного погружения в модель мода, установить мод Скрытое снаряжение для игры.

P.SS. ВАЖНО - Актуально для лицензии Steam. После обновления игры в Steam до версии 1013 моды работают не корректно или вовсе не устанавливаются. Можно откатить игру до версии 813 в настройках steam в свойствах игры "Бэта версии". При установки на версию 813 в установщике в конце будет ошибка - не обращаем внимания, нажимает любую клавишу - мод уже установился. На пиратских копиях версии игры 820 - Работает всё прекрасно.

Автор мода JOSTAR

Школьница Ларка


Если вам не нужна бирюзовая расцветка костюма школьницы, которая идёт по умолчанию в основном моде и заменяет Кожаную куртку - то можно установить "Синие Трусики с откровенной маечкой" которая в свою очередь заменит костюм Кожаную куртку (модифицированную на бирюзовый костюм школьницы) на откровенный наряд с синими трусиками. Так же можно установить "Чёрные трусики с откровенной чёрной маечкой", если белая маечка не устраивает вас в основном моде или не устраивают наборы юбок (Заменит костюм "Серая тенниска"). Устанавливать пунктом 3 описанным выше (В обоих случаях перетаскиваем папку Mod).

Синие Трусики с откровенной белой маечкой (кожаная куртка RoTR)

Трусики с откровенной чёрной маечкой (серая тенниска RoTR)

20 окт. 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ