Моды для Risen "Новая земля (Neuland)"

Risen "Новая земля (Neuland)"

Описание мода:

Наш герой участвует в небольшой экспедиции. Ее участники на трех лодках ищут скрытые бухты межу двумя островами архипелага, но, к сожалению, так и не могут их найти. В тумане они потеряют друг друга, и лишь, когда туман постепенно рассеется, наш герой и братья Карл и Густав снова встретятся в открытом море.- Новый мир и новая история- Новые интерактивные возможности- Новые предметы, которые вы можете использовать- Новая система развития персонажа- Движение камеры- Динамичный игровой мир- Пасхальные яйца, секреты, скрытые сокровища- Озвучка на немецком- Субтитры на русском- 30 минут игрового времени

Инструкция к установке:

1) Установить игру версии 1.10 (также есть неофициальные патчи, но на них не тестировалось; соответственно, если установлена более низкая версия, то просто пропатчить)

2) Установить мод на игру (в процессе в установщике указать создание ярлыка на раб. столе,чтобы избежать проблем, так как мод нужно запускать не с обычного исполняемого файла (exe - файла) игры)

3) Играть

 

Озвучка,как было уже написано, на немецком. Для тех кому это может не понравится - вместе с модом идет русификатор звука от  GameSVoiCE. Ставить,естественно, по желанию.

Скриншоты (не мои, брал с другого сайта):

11 февр. 2017 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ