Road 96 выйдет на консолях 14 апреля

Сегодня разработчик Digixart и издатель Ravenscourt объявили, что их отмеченное наградами приключение Road 96 выйдет на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S и Xbox One 14 апреля.

Эта новость появилась с официального аккаунта французской студии в Твиттере.

Автостопщики на Xbox и PlayStation — ваше путешествие начинается 14 апреля! В Петрии тысячи дорог. Какой из них вы воспользуетесь?

Для тех, кто не знает, Road 96 — это сумасшедшее и чарующее дорожное приключение. На пути к свободе перед вами предстанут захватывающие пейзажи. Создателей этого изменчивого захватывающего путешествия вдохновили Тарантино, братья Коэн и Пон Джун Хо. Игра создана авторами Valiant Hearts и Memories Retold, удостоенными множества наград.

Динамика, исследование, созерцательная меланхолия, встречи с новыми героями и безумные ситуации — и всё это в антураже авторитарного режима. Потрясающий визуальный стиль, великолепный саундтрек и тысячи маршрутов Петрии позволят каждому игроку испытать уникальные ощущения.

Road 96 доступна на ПК и Nintendo Switch и выходит на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S и Xbox One 14 апреля.

11 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ