Анимационный трейлер шестого сезона Rocket League

Rocket League скоро увидит запуск шестого сезона, который теперь имеет официальную дату выхода: он будет доступен с 9 марта на всех платформах, что подтверждает трейлер, представленный ниже.

После перехода на условно бесплатную модель распространения, Rocket League продолжает обновлять свой контент, чтобы удержать игроков, что традиционно для такого типа продуктов.

В последнем сезоне автомобильной футбольной игры, помимо прочего, появится новый вариант арены. Новая арена это вдохновленный комиксами вариант Neo Tokyo, который был добавлен еще в 2016 году. Теперь стадион в стиле киберпанк предлагает более анимационный опыт.

Помимо обновленной арены, в игре также появится новое событие Limited Time Event, в котором будет представлен новый режим Limited Time Mode. Однако Psyonix пока не раскрывает подробностей о том что именно в нем будет происходить.

Пока же игроки могут развлечься новым вариантом арены и новым Rocket Pass для шестого сезона. Пропуск предлагает новый автомобиль Nomad, а также такие предметы, как Nomster Wheels, декали, Goal Explosion и многое другое.

8 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ