Карточный рогалик Roguebook стал доступен на консолях и получил обновление с новым героем

Для тех, кто увлекается карточными рогаликами, недавний консольный релиз Roguebook должен обязательно попасть в поле вашего зрения. Да, разработчик Abrakam Entertainment и издатель Nacon наконец-то выпустили свою игру на PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S. Запуск на Switch запланирован на весну 2022 года.

Roguebook, изначально вышедшая на ПК в середине 2021 года, была создана в сотрудничестве с создателем Magic The Gathering Ричардом Гарфилдом. Действие игры происходит в мире Faeria - популярной стратегии, которая появилась на iOS в 2016 году и с тех пор перекочевала на другие платформы.

Одновременно с выходом игры на консолях вышло новое бесплатное обновление, добавляющее нового игрового персонажа Фугоро, торговца чудесами. Ниже вы можете посмотреть новый трейлер, демонстрирующий нового героя:

Как вы можете видеть выше, новый лягушачий герой может похвастаться ловкостью, посохом, смелостью и рюкзаком, полным таинственных сокровищ. Кроме того, Фугоро несет в себе несколько совершенно новых карт, которые помогут создать несколько различных и уникальных синергий.

Roguebook уже доступна для покупки на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК, а выход игры для Switch запланирован на весну 2022 года.

24 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ