Для Rust вышло арктическое обновление

Студия Facepunch выпустила большое контентное обновление для Rust — оно полностью посвящено Арктике.

Теперь в игре можно найти Арктическую Исследовательскую Базу, на ней есть лут, тепло и снегоходы. На снегоходах можно ездить как одному, так и вдвоём — пока один игрок управляет транспортом, другой отстреливается. Они хороши на снегу и песке, и практически бесполезны на других типах покрытия.

Также в этом биоме гуляют агрессивно-настроенные полярные медведи, а на базе живут агрессивные учёные. Кроме того разработчики улучшили AI врагов (например, учёные смогут лечить себя), а также добавили в Rust новый предмет — баллон с краской. Его можно скрафтить из 100 металлических фрагментов и использовать для изменения цвета предметов.

Арктическое обновление исправило известные ошибки и улучшило производительность игры в целом, а также добавило специальные зимние скины: обледеневшую штурмовую винтовку, снегоход Tomaha, синюю тёплую «куртку полярника» и другое.

Месяц назад проект отметил своё 8-летие — за это время продажи игры превысили 12 млн копий. Сейчас у Rust более 597 тысяч отзывов в Steam, большая часть из которых положительные.

7 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ