Разработчики Rustler создали опрос относительно будущего игры

Jutsu Games, разработчики Rustler, подвели итоги ушедшего года, поблагодарив геймеров за поддержку.

Мы должны сказать, что этом году мы прошли долгий путь. Rustler был запущен в раннем доступе в феврале, а премьера полной версии состоялась в конце августа. За это время нам удалось исправить многочисленные ошибки, о которых сообщалось через внутриигровой репортер. Благодарим Вас за использование нашего инструмента! Это помогло нам найти причину обнаруженных проблем намного быстрее. Мы также подготовили специальные мероприятия (Хэллоуин и Рождество) и доставили два DLC. И знаете что? Мы гордимся!
Потому что вы любите Rustler и разделяете нашу любовь к этому проекту. Потому что вы верили в это! Потому что ваша поддержка помогла нам исправить множество различных проблем, которые появились с момента запуска игры в раннем доступе. Потому что вы лучшие растлеры! Спасибо за то, что вы были с нами и поддерживали игру все это время!

Далее разработчики поделились мыслями относительно будущего. Есть желание сделать продолжение, но они пока не уверены в этом, и решили задать вопросы игрокам. Должны ли они это делать? О чем бы была эта игра? Какой сеттинг они должны выбрать? И кучу других вопросов. Они создали опросник, доступный здесь, чтобы помочь им получить некоторое представление о предпочтениях игроков. А те, кто предоставит им "самую ценную обратную связь, выиграют бесплатный ключ Steam к одной из наших избранных игр". Все подробности вы найдете в последнем вопросе.

Rustler доступна на ПК и консолях.

1 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ