Стратегический диаблоид с местом действия в пустыне Sands of Salzaar продался тиражом в размере 1 500 000 копий

Китайский разработчик Han-Squirrel Studio и издатель X.D. Global отчитались о 1,5 миллионах проданных копий Sands of Salzaar (1 000 000 копий для ПК и 500 000 копий для мобильных устройств).

Многие игроки называют эту игру смесью Mount & Blade и диаблоида. Действие Sands of Salzaar разворачивается в бескрайней пустыне. Племена, соперничающие за контроль над бывшими землями экзотической страны, будут готовы проливать кровь, лишь бы утвердить своё могущество. Вы сами планируете свою жизнь: станьте военачальником, торговцем, или же просто одиноким искателем приключений - выбор за вами. Возглавьте целую армию на пути к триумфу (можно развивать не только многочисленные навыки и таланты персонажа, но также и свои войска). Помните, что великая пустыня не потерпит слабаков!

Разработчики активно работают нал улучшением оптимизации, а также собираются обогатить проект новым контентом. К уже доступным персонажам будут добавлены новое оружие, снаряжение, унаследованные предметы, подземелья, боссы, войска и многое другое.

Пример геймплея:

Напоследок стоит ещё также отметить, что в игре имеется замечательное музыкальное оформление, а часть саундтреков будет просто приятно послушать даже в отрыве от Sands of Salzaar.

28 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ