На прохождение Scorn уйдет 6-8 часов, фоторежима не будет, системные требования для игры в 4K 60FPS

Ebb Software выпустила новый блог, в котором рассказывается о разработке хоррора от первого лица Scorn. В дополнение к подробному описанию OST и артбука, он также подтверждает, сколько времени займет полное прохождение. В зависимости от того, сколько времени занимают головоломки, разработчик оценивает от 6 до 8 часов, чтобы закончить игру.

При этом будет "разнообразие сред на разных уровнях". Тем, кто интересуется фото, возможно, придется довольствоваться снимками экрана — у Scorn нет фоторежима. Однако разработчик отмечает: "Мы сосредоточены на максимальном погружении игроков, поэтому наш дизайн пользовательского интерфейса относительно минимален". Это означает, что вы можете сделать несколько относительно чистых скриншотов игрового процесса.

Ebb Software также пояснила, что Scorn не является проектом ААА категории. "Это независимое производство и страстный проект! Хотя мы начали всего с 4 человек и с очень небольшим бюджетом, с тех пор мы выросли до того, что можно было бы назвать АА проектом".

Что касается оригинального саундтрека и артбука, которые будут доступны отдельно и в Deluxe Edition, первый предлагает два часа треков с Aethek и Lustmord в качестве композиторов. Цифровой артбук состоит из 192 страниц с концепциями дизайна, оружия, гротескных существ, бродящих по миру, и многим другим, а также лором. Посмотрите изображение с него ниже вместе с песней Aethek — Encapsuled.

Помимо этого были опубликованы системные требования для игры в 4K 60FPS.

  • OС: Windows 10/11
  • Процессор: AMD Ryzen 5 3600/Intel Core i7-8700
  • Память: 16 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2070 (8 ГБ)
  • DirectX: версия 12
  • Место на диске: 50 ГБ свободного места
  • Дополнительные примечания: SSD (твердотельный накопитель)

Scorn выйдет 21 октября на Xbox Series X/S и ПК.

30 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ