Моды для Scrap Mechanic "Лёгкий танк"

Лёгкий танк

Французский лёгкий танк FCM.36. Спроектированные и произведенные в 1933-1939 годах, всего было построено 100, один из которых сохранился сегодня во Французском танковом музее в Сомюре в долине Луары.
90 были использованы при переправе через реку Маас, в общей сложности 37 были захвачены немцами, у 10 из них были сняты башни и превращены в истребители танков.

Если честно, они не оказали большого влияния на войну или что-то еще, мы с SimOke сделали это просто потому, что это выглядело забавно.

ВНИМАНИЕ: это танк для двоих.
Один человек должен управлять им, и один человек должен быть наводчиком. Версия для одного человека может появиться, если мне станет достаточно скучно, чтобы ее создать, или вы можете просто преобразовать ее самостоятельно.

МОДЫ:
Продолжение модпака
Полигоны модпаков
Стеклянные полигоны Modpack
Веселье и оружие
MJM Научная фантастика
Пакет пушек
Мод деталей X

Чтобы попасть на позицию наводчика, есть скрытый переключатель слева от моторной палубы рядом с задней частью башни. Сиденье представляет собой блок посередине башни, и орудие будет следовать туда, куда вы смотрите. Чтобы выйти, просто присядьте и сядьте на сиденье на задней двери. Для входа на место водителя слева от переднего люка есть скрытый переключатель. Оттуда все довольно просто.

11 мая 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ