Это мощная противотанковая самоходная ракетная установка на гусеницах. кабина проработана, есть фары (в кабине и снаружи с переди) установлено 2 ракетницы,ракетница управляется камерой, красиво выглядит (по крайней мере не херня полная),
управление: кнопка 1 = освещение в кабине, кнопка 2 = включает радар (находится в кабине), кнопка 3 = закрывает люк, кнопка 4 = включает фары, кнопка 5 = выстрел (ВНИМАНИЕ можно суициднуться!)

комментариев нет