Сегодня Sea of Thieves запускает свои новые живые события "Приключения"

В январе Rare обнародовала планы по добавлению в Sea of ​​Thieves новых ограниченных по времени событий под названием «Приключения», первое из которых должно начаться сегодня.

Каждое приключение — это «глава» в более широкой общей истории Sea of ​​Thieves, и оно будет проходить примерно по одному в месяц, каждое из которых будет длиться две недели. В конце каждого сезона будет проходить финальное приключение, которое продлится три недели, и его завершение повлияет как на историю Sea of ​​Thieves, так и на сам игровой мир. Еще более интересно, что этот момент будет до некоторой степени определяться "объединенными усилиями и выбором сообщества".

Для бывших игроков или новичков ускоренная версия событий, приведших к этому моменту истории, состоит в том, что Море Проклятых — место, куда пираты уходят после смерти, прежде чем их вернут в мир живых. Это принесло призраков, корабли-призраки и многое другое — хороших и много плохих — в царство живых и создало неопределенное будущее, полное тайн и конфликтов. Теперь таинственный туман медленно поглощает Море Воров, и только бесстрашные банды пиратов могут определить причину и положить этому конец.

Хорошей новостью для случайных игроков является то, что каждому новому приключению будет предшествовать кинематографический трейлер, в котором рассказывается о событиях истории, поэтому вы будете знать, что происходит, даже если вы что-то пропустили. Ниже представлен трейлер первого приключения под названием Shrouded Islands:

Shrouded Isle продлится до 3 марта.

17 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ