Создатели Sea of Thieves выпустили новый ролик в котором более детально рассказали про шестой сезон

Как было объявлено в дорожной карте на 2022 год, в новом сезоне появится 6 новых крепостей, которые можно будет штурмовать, чтобы собрать сокровища и заработать состояние. Эти знаменитые форты с привидениями идеально подходят для игроков, которые хотят играть короткими сессиями.

Чтобы завладеть богатствами крепости, вам нужно лишь победить всех призраков, чтобы получить ключ от этого места и получить доступ к сокровищам. Эти крепости были разработаны таким образом, чтобы предложить более короткий и простой опыт, чем другие. Разработчики хотели сделать их местами, предназначенными для "ролевой игры", будь то захват крепости и ее защита от других пиратов или подготовка пиршества в честь праздника!

Выход 6-го сезона также знаменует появление нового "Путешествия пиратской легенды", которое можно переигрывать несколько раз. Разработчики также сообщают, что второй появится в середине сезона. Таким образом, пираты будут сталкиваться с многочисленными проблемами, которые никогда не будут одинаковыми от одного испытания к другому. Эта история позволит нам больше узнать о людях, которые когда-то населяли мир Sea of Thieves.

Как и в других сезонах, шестой сезон, конечно же, принесет свою долю новых возможностей: 100 новых уровней, на которых можно разблокировать целый ряд предметов. Все они бесплатны для игры, в отличие от Plunder Pass, который дает вам 14 дополнительных вознаграждений.

Вы можете узнать обо всем этом в видео ниже, чтобы насладиться невероятной атмосферой . Шестой сезон появится в продаже 10 марта, другими словами, в следующий четверг! Игра доступна на Xbox One, Xbox Series X|S и PC через Steam и Microsoft Store. Разумеется, она доступна на Xbox Game Pass, PC Game Pass и Xbox Cloud Gaming.

7 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ