Ninja Theory хотя сделать Senua's Saga: Hellblade 2 более правдоподобной и масштабной чем первая часть

Ninja Theory достигла выдающихся результатов в Hellblade: Senua's Sacrifice, игре, которая достигла неожиданного уровня качества, учитывая относительно небольшой бюджет на который она была сделана, и небольшую команду, которая над ней работала. Однако с ее продолжением все будет выглядеть несколько иначе, поскольку Ninja Theory теперь является студией Xbox и имеет полную поддержку Microsoft, финансовую и иную, в работе над Senua's Saga: Hellblade 2.

Как и следовало ожидать, это отразится и на масштабах проекта. В недавней беседе с NME соучредитель Ninja Theory Тамим Антониадес рассказал о стремлении студии превзойти первую Hellblade в ее продолжении, создав более "правдоподобный и изысканный опыт", добавив, что Hellblade 2 заставит предшественницу "выглядеть как инди-игра", которой она, в общем-то, и была.

Цель Hellblade 2 не в том, чтобы усовершенствовать игру, а в том, чтобы создать более правдоподобный и изысканный опыт. Ее амбиции в плане масштаба больше. Я думаю, Hellblade 2 заставит Hellblade выглядеть как инди-игра.

Поскольку Ninja Theory также вложила средства в документировании и изучении более 40 локаций, создание костюмов, обучение актеров и многое другое, Антониадес также сказал, что все это соответствует стремлению студии создать более правдоподобную игру.

Идея заключается в правдоподобности - в том, чтобы все выглядело реально или правдоподобно - и лучший способ сделать это - основывать все на реальных вещах

Senua's Saga: Hellblade 2 в настоящее время разрабатывается для Xbox Series X/S и ПК, но пока не имеет определенного времени выхода.

8 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ