У Ninja Theory есть специальное ПО для птичьего помета в Hellblade 2

Постом в Твиттере разработчики Ninja Theory продемонстрировали огромное внимание к деталям, когда дело доходит до создания сеттинга Senua's Saga: Hellblade 2: речь идет не только о текстурах, просчитанном до миллиметра рельефе местности и системе освещения, но и большое внимание к деталям, включая максимально естественное размещение экскрементов животных в настройках.

В видео ниже разработчики Hellblade 2 демонстрируют нам свой инструмент (это видно по значкам в виде пушек, стреляющих экскрементами) для распространения фекалий животных в окружающей среде.

«Для нас чрезвычайно важно добиться высокого уровня реалистичности материала», — говорится в твите. «Это также включает в себя точное расположение птичьих какашек».

Эта проницательность от Ninja Theory демонстрирует большое внимание к деталям, которое команда уделяет созданию окружения Hellblade 2, которое обязательно порадует игроков, которым не терпится снова взять на себя роль Сенуа.

Senua's Saga: Hellblade 2 в настоящее время находится в разработке для ПК и Xbox Series X | S, дата выхода которого еще не определена. В мае Ninja Theory показала видео, иллюстрирующее создание эпизода с гигантом, увиденным на The Game Awards.

31 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ