В сети показали первые 10 минут геймплея Serious Sam: Siberian Mayhem

Разработанная студией Timelock, игра Serious Sam: Siberian Mayhem началась как моддинг-проект сообщества, где люди начали экспериментировать с различными окружениями и скинами. Позже группа сформировала российскую студию и под руководством Croteam (создателей серии) создала полноценную игру.

Как видно из названия, расширение заменит культовую солнечную пустошь франшизы на более прохладную среду, ведь на этот раз Сэм Стоун отправится в Сибирь. Игроки могут ожидать высокооктанового экшена, ведь между вами и главным антагонистом, генералом Брандом, встанет рой инопланетных существ и лазерноглазых роботов. Serious Sam: Siberian Chaos, конечно, принесет не только новую территорию. По пути будут появляться различные виды оружия, монстры, боссы, гаджеты и транспортные средства.

Serious Sam: Siberian Mayhem уже доступна для предварительного заказа по цене 494 рубля исключительно в Steam. Дата релиза запланирована на 25 января и сегодня издательство DevolverDigital выложило в сеть запись первых 10 минут геймплея:

21 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ