Моды для Shadow of the Tomb Raider "Проказница Лара"

Данный мод заменяет оригинальные костюмы "Туника голубой цапли" и "Страж полуночи" на сексуальные наряды. Данный мод работает только на DirectX 11 с помощью стороннего ПО SK_FFXV, которое встроено в архив.

Важно: Если вы уже ставили другие моды, то перед установкой рекомендую их удалить. Это сделать просто - удалите папку SK_Res в директории игры. Иначе возможны конфликты и мод будет работать не корректно.

Установка:

  1. Скопировать содержимое папки "Lara Croft (SotTR) Сексуальный наряд" в директорию игры где находится исполняемый файл.
  2. Запустите игру и в лаунчере перед загрузкой игры в настройках отключите DirectX 12 и выставите текстуры на Высокие или Ультра.
  3. Нажмите играть, идите к костру и выбирайте костюмы "Туника голубой цапли" и "Страж полуночи"
Проказница Лара


Дополнение к моду "Проказница Лара" - Добавляет 3 модификации для костюмов "Страж Змея"(Меняет цвет на бело - красный и добавляет эро функции), "Серая майка" (Добавляет просвет груди) и "Туника голубой цапли" (Заменяет платье с вырезом на шикарное сексуальное сетчатое платье с узорами. Копировать с заменой файлов - если нужен будет возврат на платье с вырезом, то в архиве есть папка с возвратом - плюс добавлен новый цвет). Работает только в паре с модом "Проказница Лара".

Установка: Скопировать папку SK_Res в директорию игры.

Сетчатое платье с узором - (туника ГЦ) доп к "Проказница Лара"(RotTR)

Страж змея доп к "Проказница Лара"(SotTR)

Серая майка с просветом груди (SotTR)

5 нояб. 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ