Судя по всему, у Shadow Warrior 3 дела идут не очень хорошо, по крайней мере в Steam

Март только начался, а уже целых три игры чувствуют себя не очень хорошо, сначала Babylon's Fall не смогла заинтересовать игроков, но её разругали даже критики, затем GRID Legends смогла привлечь всего 455 единовременных игроков. И вот и Shadow Warrior 3 последовал этому печальному тренду, Максимальное число игроков в Steam составило всего 1 651 человека. На момент публикации данного поста в игре одновременно присутствовали всего 378 человек. Например, Shadow Warrior 2 смогла привлечь внимание 12,634 игроков на релизе.

На данный момент средний пользовательский рейтинг новых приключений Ло Ванга в Steam составляет всего 60 %. Игроки отмечают, что игра мало того что очень короткая, так еще и сюжет просто для галочки, а также ощутимо упрощённая в плане геймплея по сравнению с предшественницами.

Опальный корпоративный сегун Ло Ванг и его бывший работодатель, злейший враг, а впоследствии помощник Орочи Зилла берутся за невозможную задачу: поймать древнего дракона, которого они случайно сами и освободили из вечного заточения.Вооружившись убойным сочетанием клинков и стволов, Ло Вангу предстоит пройти через неизведанные края, выследить темного зверя и вновь предотвратить конец света.

Shadow Warrior 3 доступна на ПК, PlayStation и Xbox.

5 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ