Моды для Sid Meier's Civilization 5 "Мод на королевство Сицилию при Рожере II (на русском)"

Мод добавляет в компьютерную игру, 2010 года выпуска, "Sid Meier's Civilization V", разработанную компанией "Firaxis Games", новую цивилизацию - королевство Сицилия, которая располагалась на территории южной Италии (остров Сицилия и экономико-географический регион Меццоджорно) и Мальтийского архипелага. Лидером Сицилийского королевства является Рожер II. Добавляет два юнита - аммиратуса и милитов. Переведено вот прям всё, от начала до конца, но за качество не вручаюсь, впрочем как и за любой другой переведённый мной мод.

Аммиратус - Замена великогому адмиралу. Аммиратус даёт ближайшим юнитам дополнительную боевую силу против городов, а высадившиеся юниты получают +2 очка движения. Города как минимум с тремя различными религиями генерируют очки аммиратуса, а аммиратус функционирует как инквизитор, когда находится в гарнизоне (не даёт распространяться чужим религиям).

Милиты - Сицилийская замена рыцарю. При первой высадке на вражеской территории нанесите урон всем находящимся поблизости юнитам. При захвате города милиты вдвое снижают его сопротивление и увеличивают доход культуры.

TarcisioCM - Sicily (v 4)

3 мар. 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ