Крупное обновление для Sifu появится в мае, а на следующей неделе выйдет очередной патч

По-видимому, на следующей неделе запланировано свежее обновление Sifu, которое внесет улучшения в игру! В дополнение к этому, Sloclap подтвердили первое крупное обновление Sifu, которое должно выйти в мае этого года. Ознакомьтесь с полной информацией ниже.

Новости о грядущем крупном обновлении приходят через официальный аккаунт Sifu в Твиттере, где сообщалось, что игра получит новый бесплатный скин для владельцев Deluxe Edition где-то в мае вместе с крупным обновлением, а команда разработчиков обещает, что в будущих обновлениях появится больше нарядов.

Обладателей Sifu Deluxe Edition ждет особый подарок: эксклюзивный наряд для главного героя. Он выйдет вместе с первым крупным обновлением SifuGame в начале мая. Больше информации скоро! Команда также добавит больше нарядов в Sifu в будущих обновлениях. Если у вас есть идеи, не стесняйтесь поделиться! Никаких гарантий — но мы рассмотрим все предложения

На странице PlayStation Game Size в твиттере сообщив, что на следующей неделе выйдет обновление.

Хотя это официально не подтверждено, PlayStation Game Size очень надежен с точки зрения обновлений, исправлений и размеров файлов, так что это почти гарантия того, что мы увидим патч Sifu на следующей неделе.

26 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ