Ролевая игра Solasta: Crown of the Magister стала доступна на консолях Xbox

Сегодня компания Tactical Adventures объявила о том, что ее отмеченная наградами командная тактическая фэнтезийная cRPG «Solasta: Crown of the Magister» появилась в Xbox Game Pass для Xbox Series X / S и Xbox One.

В динамичном и таинственном мире есть элементы вертикальности, что позволяет игрокам использовать свое окружение как элемент стратегии. Solasta: Crown of the Magister была оптимизирована для консолей семейства Xbox, отличаясь переработанным интерфейсом, интеграцией панели управления и возможностью совместной игры в сети, что позволяет кросс-плей с ПК или кроссплатформенность с другими версиями Xbox.

В версии для Xbox также будут доступны подземелья сообщества, созданные в инструменте Solasta Dungeon Maker для ПК и загруженные на Mod.io, чтобы игроки на консолях могли бесплатно загрузить их как в одиночной, так и в многопользовательской игре.

Как и базовая игра Solasta: Crown of the Magister, все ранее выпущенные DLC также будут доступны в магазине Xbox Store при запуске. Дополнение Primal Calling включает новую родословную полуорков, два дополнительных класса варваров и друидов, а также оригинальный двухчасовой квест «Странник». Кампания Lost Valley DLC представляет собой совершенно новую сюжетную арку продолжительностью более 20 часов, которая идет параллельно с оригинальной кампанией Crown of the Magister, в которую игроки могут перейти прямо на уровне 1.

5 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ