События приключения идут после 1 части. Вы отправились на Киберцентр "Калапсис" который захвачен демонами! Сюжет есть но как в думе "Сюжет в дум это как сюжет в порно. Он есть но не важен".
Приключение достаточно сложное и если ваши ручки не имеют возможности раскидывать демонов на право и на лево то можете сделать себе бесконечное здоровье. Некоторые файты можно скипать но вы же не за этим сюда пришли.
О всех проблемах пишите сюда! Со всеми могу сделать коллаб! Ково интересует совместное творчество пишите мне в лс сюда!
Скриншоты:
комментариев нет