Седьмое приключение из цикла: "Война за справедливость"
Описание:
"Альянс нанёс мощнейший удар по нашему тылу, несмотря на то, что мы отразили его с наименьшими для себя потерями. Трудно сказать, но судя по всем слухам и настроениям бойцов, наша армия начинает потихоньку выдыхаться. У нас недостаточно сил, чтобы отбивать атаки противника по всей линии соприкосновения. Флот тоже медленно сокращается. У нас однозначное превосходство на поверхности, однако мы слабее в космосе. Технологии и новейшие боевые системы дают понять, что решает на поле боя в современной масштабной войне.
Исходя из всего вышесказанного, главнокомандующими Армии Освобождения было принято решение о заключение союза с третьей стороной. С космическими пиратами...
Если говорить откровенно, это сомнительные союзники. Но другого выбора у нас просто нет. Другие империи сидят в страхе, наблюдая со стороны за этой ожесточённой войной. Не смотря на то, что мировой порядок, построенный Галактическим Советом за долгие годы, уже изрядно достал почти всех.
Они не хотят идти на риски, и их можно понять. Что же до пиратов? Они полностью солидарны с нами, и не боятся за свои шкурки, хотя вероятность быть уничтоженными в этом конфликте у них крайне высока.
Не стоит смеяться. Пираты имеют в своём распоряжении достаточно большой флот. И армию тоже. Это может сильно помочь нам в войне. С представителем "правящей верхушки" Южного Галактического Пиратского Содружества была налажена связь. Они согласны на наши условия объединения в союз. Но они выдвинули своё требование: 20 млн спорлингов. Весьма немаленькая сумма. Но возможно это будет лучшим вложением за всю войну.
Итак, на переговоры с этим условным лидером пиратов был послан Джереми, как лучший солдат-агент с особо развитыми дипломатическими навыками в этой области. Несмотря на твою открытую неприязнь к пиратам, ты должен добиться наилучшего исхода. Все мы возлагаем на тебя большие надежды. Удачи, агент!"
Примечания:
1. Это так сказать мини-приключение. Поэтому не стоит ожидать масштабов "Адской бездны" или "Пожирателя времени", например. Основная ставка здесь идёт не на сюжетные задания, которые проходятся по сути за 2-3 акта, а на изучение локации.
2. В архиве присутствуют все творения, используемые в приключении, однако с большой вероятностью игра всё-таки заменит некоторые из них. Для этого в свойствах каждого объекта было установлено имя, соответствующее названию каждого из используемых творений. Вам останется только найти и поставить эти творения вместо авто-замен.
3. В приключении у разных объектов и существ достаточно много реплик. У кого-то они меняются в зависимости от акта. Чтобы успеть всё прочитать, используйте паузу, по нажатию на клавишу Ё.
4. В приключении не использован контент, созданный другими пользователями. Все сделано мной и Maxis, и если вы будете куда-то публиковать приключение(измененное или нет) или творения из архива, пожалуйста, укажите первого автора.
5. Прошу не относиться строго к приключению, так как я далеко не профессионал в этом деле.
Модификаций не требует!
Путь установки:
Документы\Мои творения\Соответственные папки
На картинках выглядит невзрачно, однако на деле всё не совсем так.
Лучшей благодарностью для меня будет ваш комментарий. Отдельно попрошу сообщать об ошибках и скрывать подробности из приключения в спойлерах. Удачной игры!

комментариев нет