Похоже, что в S.T.A.L.K.E.R. 2 не будет Denuvo - игра стала доступна для предзаказа в GOG

Похоже, что в S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chornobyl не будет не только русской озвучки, но и DRM-защиты Denuvo - потому что с сегодняшнего дня игра стала доступна для предзаказа в цифровом магазине GOG. Об этом сообщили сами создатели через свои социальные сети:

Сегодня карта аномалий кардинально изменилась. Новый путь в Зону открыт. S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chornobyl уже доступен для предзаказа в GOG ! Фанаты старых добрых игр — мы с вами.

Для покупки, конечно же кроме региона России, доступны три издания:

  • Стандартное издание за 59.99 евро
  • Deluxe Edition за 79.99 евро (дополнительный квест, а также скины для сингла и мультиплеера, цифровые артбук и саундтрек)
  • Ultimate Edition за 109.99 евро (Сезонный пропуск со всеми DLC, два сюжетных расширения, дополнительный квест, цифровые артбук и саундтрек, еще больше скинов для сингла и мультиплеера)

За предварительный заказ стандартного издания вы получите бонус

  • Расширенный контент для костра: больше гитарных мелодий и историй, которые вы сможете услышать в игре у костров сталкеров
  • Скин оружия "Ранняя пташка
  • Скин костюма "Ранняя пташка
  • Значок "Ранняя пташка" для мультиплеера

Чернобыльская зона отчуждения сильно изменилась после второго мощного взрыва в 2006 году. Жестокие мутанты, смертоносные аномалии, враждующие группировки сделали Зону очень трудным местом для выживания. Тем не менее, артефакты невероятной ценности привлекали многих людей, называемых S.T.A.L.K.E.R., которые проникали в Зону на свой страх и риск, стремясь заработать на этом состояние или даже найти Истину, скрытую в сердце Чернобыля.

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl выйдет на PC и Xbox Series. Точная дата выхода не известна.

5 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ