Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 поздравили игроков с Днём колеса обозрения и Днём Святого Валентина жутким роликом

В студии GSC Game World решили отменить 14-е февраля специальным поздравлением для игроков и весьма жутким роликом. Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl вспомнили, что в этот день отмечается не только День Святого Валентина, сегодня также — День колеса обозрения.

Только раз в году вы можете сказать в Баре, что розовый — это круто, шоколад — вкуснее консервированной тушёнки, а букет цветов — лучшее, что можно найти в схроне.
Но если кто-то из ваших знакомых всё-таки не понял, о чём идёт речь, то, скорее всего, он празднует другую важную дату — День колеса обозрения. Помните об этом, надевая накладные крылья 14-го февраля.
С Днём колеса обозрения и с Днём святого Валентина, сталкеры!

— написали в социальных сетях разработчики.

Необычное поздравление они сопроводили коротким видео, где судя по всему показали весьма точную живую миниатюру. Она была сделана по мотивам одной из первых официальных изображений S.T.A.L.K.E.R. 2, где было показано колесо обозрения. Ролик получился достаточно жутким из-за нагнетающей музыки.

Релиз S.T.A.L.K.E.R. 2 запланирован на 8 декабря 2022 года для ПК и консолей Xbox Series X|S. В GSC Game World обещают скоро поделится новым видеоматериалом по игре.

14 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ