Моды для S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat "Дополнение Call Of Chernobyl 1.4.22 - MLR Addon 10"

MLR addon 10 для Call Of Chernobyl 1.4.22

Размер: 2.6 Гб

fix 10.07.2021 для MLR Addon 10

«MLR addon» — дополнение для «Call of Chernobyl», которое включает в себя работу на различных направлениях, связанных с оригинальным модом, а именно локациями, заданиями, персонажами, оружием, заселением и т.д. Основной упор делался именно на заселение и внутренний мир игры.

Автор: Евгений

ВНИМАНИЕ! Устанавливать ТОЛЬКО на чистый Call of Chernobyl 1.4.22

Описание:

  1. Хорошо знакомая многим карта «поляна» (в дополнении «Полесское») за авторством yobakun (была выложена в открытый доступ и с помощью автора немного доработана).
  2. Ряд изменённых как при помощи вышеупомянутого автора, так и своими собственными силами локаций, а именно: Болота, Кордон, Свалка, Агропром, Тёмная Долина, завод «Росток» (соединён с баром), Армейские Склады, Янтарь, Мёртвый город, Лиманск, ЧАЭС (обе части собраны воедино), Припять (из «Зова Припяти»).
  3. Было добавлено некоторое количество однотипных возобновляемых заданий, есть также и целые квестовые цепочки, к примеру на локации «Болота» или «Полесское».
  4. Ряд новых персонажей, замена дефолтных моделей некоторых сталкеров, обновлённая группировка «Долг». Помимо этого, были вырезаны такие группировки, как «Чистое небо» и «Свобода».
  5. Был добавлен новый мутант «карлик» и множественные изменения уже существующих.
  6. Была восстановлена билдовская аномалия «лиана» (в дополнении «сопли») с собственными анимациями реагирования на биологические формы жизни.
  7. Множество других дополнений, которые долго перечислять, среди них как пример открывание значимых мест на карте по мере их приближения, восстановление некоторых вырезанных анимаций, добавление энциклопедии из будущих версий Call of Chernobyl и т.д.

Обновления:

10.07 - Правки текстов и описаний и другие незначительные правки - Пофикшено задание Доцента на документы и декордер, + ещё одно возобновляемое задание Хорсу - Проводнику на армейских складах добавлены диалоги - Присутствует метка на полтергейсте по квесту на болотах. Добавлено снаряжение, которое можно найти в церкви, в помощь к борьбе против полтера (правильно, ***** готовиться к квесту самостоятельно) - Враждебные сталкеры заменены на зомби, после последней встречи с Доктором игрока больше не телепортирует в другое место - Переходы теперь падают во флеш-картах с 50% шансом

01.07 - Снижены требования к репутации у механиков сталкеров и долга - Увеличены/добавлены награды в виде репутации фракции для некоторых заданий - 3 новых возобновляемых квеста Керогазу (например выполнив 2 из них хотя бы раз, вы уже можете открыть первый уровень улучшений у механика) - Во время озвучки квеста Торсиона также выводится и соответствующее сообщение - Другие малозначительные правки 17.06 - Правка геометрии на локации Свалка и Агропром. - После использования фонарика инвентарь автоматически закрывается, дабы исключить возможность вылета по неосторожности. - Портреты будут автоматически удалены из инвентаря после подбирания, это никак не повлияет на получение достижения и связано с вылетами при их ношении в инвентаре. Поправлена ошибка в конфигах, связанная с ними. - agr_smart_terrain_1_6_near_2 - мутанты заменены на зомбированных, увеличено время респауна во многих смартах Агропрома. - Увеличено время респауна во многих смартах на Армейских складах. - Увеличено время респауна во многих смартах на Кордоне. - Убран респаун "охотников за головами" в деревне новичков и на болотах, теперь он отсутствует вовсе. 26.05 - Маскировочный аддон. Теперь если вы являетесь членом группировки "Долг" армейские комбинезоны не меняют вашу группировку на военных. Переход на группировку военных при переодевании можно осуществить, если сначала надеть комбинезон любой другой группировки и сразу после него комбинезон военных. - Исправлена ошибка и неработающее радио на Болотах: Wrong sound theme [jup_a6_base_radio], npc[744] - Добавлена отсутствовавшая метка на карту при взятии квеста на поиск рогоза. - Теперь достаточно проверить лишь 3 любых куста рогоза для того, чтобы засчитался квест. По прежнему доступны все 7. - Исправлена трава на болотах - Исправлена невозможность завершить квест на загадочное убийство сталкеров - Исправлен нерабочий квест механика Торсиона в баре - Переписаны некоторые загрузочные советы - Добавлен диалог Хорсу, кратко рассказывающий происхождение группировки "Долг". - Лидеру "Долга" на арм. складах добавлено 5 квестов, где 3 из них возобновляемы. - Исправлена стартовая точка на локации Затон. 24.05/1 - Исправлен вылет Arguments : Can't find model file 'physics\decor\prt\bottle_bar_1_prt0.ogf' 23.05/2 - Исправлен вылет Arguments : call of chernobyl\gamedata\scripts\alun_utils.script:185: bad argument #1 to 'trim' (string expected, got nil) 23.05/1 - Исправлен вылет Arguments : outfit_upgrades\o_svoboda_rad_outfit_up.ltx

Скриншоты:

1 нояб. 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ